Тел.: 8 (800) 550-41-47 dogma.snab@yandex.ru Заказать обратный звонок

О компании


Компания Догмавес предлагает огромный ассортимент весового, упаковочного и измерительного оборудования для промышленных компаний, предприятий общественного питания и торговли. Наши представительства находятся в нескольких крупных городах Российской Федерации, планируется расширение сети филиалов. Мы осуществляем поставки по всей территории России, а также за ее пределы. Благодаря прямому сотрудничеству с компаниями-производителями, мы предлагаем самые доступные цены на всю линейку оборудования.

            В ассортименте компании Догмавес вы найдете любое весовое оборудование, от вагонных и автомобильных весов, до промышленных и бытовых весов, также у нас есть все необходимое для комплексного оснащения предприятий торговли и общественного питания – весовые индикаторы, упаковочное оборудование, принтеры, противокражное оборудование. На весь ассортимент оборудования имеются сертификаты и лицензии.

            Специалисты компании Догмавес предоставят исчерпывающую информацию о любых видах оборудования, предложат оптимальный набор для конкретного предприятия, произведут монтажные и пуско-наладочные работы, а также заключат договор на гарантийное и послегарантийное обслуживание. При необходимости специалисты нашей компании обучат персонал работе с оборудованием и дадут рекомендации по его эксплуатации. Все специалисты компании Догмавес имеют высокую квалификацию, подтвержденную соответствующими сертификатами и лицензиями.

            Основной принцип работы нашей компании – индивидуальный подход к каждому клиенту. Также у нас действует гибкая система скидок, мы принимаем различные формы оплаты и осуществляем оперативная доставку заказанного вами оборудования.

            Компания Догмавес – выгодные цены, оперативное обслуживание и высокое качество продукции!