Тел.: 8 (800) 550-41-47 dogma.snab@yandex.ru Заказать обратный звонок

История


Компания ДогмаВесКомпания Догмавес работает на рынке профессионального весового, упаковочного, измерительного оборудования для предприятий общественного питания и торговли с 2010 года. За это время компания завоевала доверие большого количества клиентов, благодаря высокому качеству и доступным ценам на весь ассортимент продукции, индивидуальному подходу к каждому клиенту и оперативной доставке.

            В настоящее время представительства компании Догмавес действуют в нескольких крупных городах Российской Федерации, планируется расширение сети филиалов. Мы осуществляем доставку по всей территории России, а также за ее пределы.

             Политика компании Догмавес заключается в дальнейшем развитии, увеличении количества товарных позиций, расширении сети филиалов и предоставлении сервисных услуг по гарантийному и послегарантийному обслуживанию нашего оборудования.    

            В нашей компании вы найдете большой ассортимент весового оборудования, все необходимое для комплексного оснащения предприятий торговли и общественного питания любого уровня. Компания Догмавес предлагает лучшие модели отечественного и импортного производства. Нашими партнерами являются ведущие предприятия-производители, что позволяет нам гарантировать доступные цены, а также высокое качество и надежность всей предлагаемой продукции.

            Обратившись в нашу компанию, вы получите исчерпывающую информацию обо всех видах оборудования, наши специалисты проконсультируют и дадут рекомендации по его эксплуатации.

            Догмавес – молодая, динамично развивающаяся компания, мы готовы к сотрудничеству и взаимодействию с новыми и постоянными клиентами!